TransInfo

Фот. Waberer's

Компания Waberer’s снизила возраст своего грузового автопарка до 2,5 лет

Транспортная компания Waberer's достигла своей стратегической цели по сокращению среднего возраста своего грузового автопарка в сегменте международных перевозок в Венгрии до менее 2,5 лет.

Эту статью можно прочитать в 1 минуту

В последние годы Waberer’s заменила значительную часть своих грузовых автомобилей, чтобы обеспечить экономичной и устойчивой работы автопарка. Компания поставила перед собой цель сократить средний возраст своих грузовиков до 2-2,5 лет к 2020 году и ей это удалось.

Барна Эрдейи, член совета директоров Waberer’s International, заявил, что одной из целей модернизации парка тягачей и прицепов является повышение рентабельности и устойчивости.

«Международный парк Waberer’s Group состоит из более чем 2,1 тыс. транспортных средств, из которых около 1,7 тыс. находятся под управлением Венгрии и около 400 — под контролем польской дочерней компании LINK. Количество отечественных автомобилей (работающим внутри страны – ред.) приближается к 800», – сказал Барна Эрдейи.

Он заявил, что в будущем около 25 проц. транспортных средств в сегменте международных перевозок будут заменяться ежегодно. Компания также планирует обновить свой парк прицепов.

telegram

Теги