TransInfo

Одна из лучше охраняемых стоянок для грузовиков на пути в Кале уже открыта

Безопасная стоянка для грузовиков на севере Франции недавно прошла модернизацию и на днях была введена в эксплуатацию.

Эту статью можно прочитать в 2 минуты

Объект, открытый в минувшие выходные, расположен недалеко от автомагистрали A26 в районе города Нё-ле-Мин. Таким образом, автостоянка находится в часе езды от Кале и в 2 часах от Парижа.

Несомненным преимуществом расположения TWV PARK является безопасность. По словам владельца объекта, он охраняется охранниками и контролируется системой камер CCTV (система видеонаблюдения). Автостоянка также окружена „естественной защитой” в виде деревьев и огорожена специальными ограждениями.

Что касается удобств, то туалеты, душевые и услуги прачечной доступны 24 часа в сутки. Есть также кафе с закусками и напитками и зона отдыха с телевизорами и настольным футболом. Кроме того, на территории комплекса есть фудтраки, а также бесплатный wi-fi.

Весной и летом также будут доступны велосипеды. Водители также смогут воспользоваться столами для пикников, чтобы перекусить на свежем воздухе.

Тарифы на пользование парковкой варьируются от 2,8 евро в час до 28 евро за 11 часов. Пакеты на более длительное, двухдневное пребывание можно приобрести по цене около 50 евро. Полная информация о ценах доступна на веб-сайте автостоянки для грузовиков.

Модернизация автостоянки для грузовиков TWV произошла менее чем через 18 месяцев после ее открытия в августе 2020 г. В настоящее время место оценивается на 4,7/5 в Google Maps, 4,5/5 на TruckFly и 4,3/5 на truckerapps.eu.

Теги