TransInfo

Фот. Logística REYCO/reyco.es

Зарплата по требованию работника – новый бонус в транспортной компании

Испанская транспортная компания предлагает своим сотрудникам инновационное решение по оплате труда.

Эту статью можно прочитать в 2 минуты

Испанская транспортная компания Reyco использует приложение Payflow для того, чтобы более 200 сотрудников могли получать зарплату в любое время.

Payflow – это приложение, которое позволяет работнику получать зарплату в любое удобное для него время, без какой-либо бумажной волокиты, что обеспечивает финансовое благополучие и улучшает опыт сотрудников, объясняет компания в сообщении на Linkedin.

«Как мы уже неоднократно говорили, для нас наши сотрудники – это самое главное. После некоторого времени поиска лучших социальных льгот, которые мы могли бы предложить, мы нашли Payflow», – добавляет перевозчик, который работает на испанском рынке с 1995 года.

Изменение традиционного процесса авансовых выплат оказалось очень положительным для компании, сняв нагрузку с отдела кадров и предоставив сотрудникам больше самостоятельности в управлении своей зарплатой. 

С помощью приложения они могут сразу получить доступ к части своей зарплаты, соответствующей уже отработанным дням. Пользователи приложения также могут откладывать деньги в автоматическую виртуальную копилку и обучатся финансом (сбережения, инвестиции, кредиты и т.д.). 

«Payflow стал идеальным инструментом для удержания наших сотрудников, мы предвидели их потребности, поэтому и внедрили это бесплатное приложение. Решение также хорошо работает для нас как дополнительная ценность при найме новых сотрудников. Это очень привлекательный вариант, особенно для молодых людей, которые привыкли пользоваться мобильными устройствами», – подчеркивает Иван Марруб, директор компании. – подчеркнул Иван Маррубе, генеральный директор компании Reyco.

Теги